1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. The Vainglory Forums are Closing READ MORE 

Announcement Список официально поддерживаемых Android-устройств

Discussion in 'Новости' started by Strike, Jul 1, 2015.

1. ruGamer

ruGamer Carnie

Возможно, что антенна неудачно расположена. Попробуйте развернуть на 180 градусов. Или антенны вашего роутера развернуть в разные стороны.
  2. ruGamer

ruGamer Carnie

Интел он не для игр, именно из-за проблем с совместимостью. Хочешь играть - бери снапдрэгоны 600 или 800 серии. Очень хорошо 804 так как не греется и стоит дёшево.
  3. OrLanD0S

OrLanD0S Carnie

Я уже его вертел и так и этак и вообще возле роутера находился и в СЦ отправлял они говорят все нормально с wi fi но играть не могу не знаю что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  4. kReshRaz0r

kReshRaz0r Meekos

Prestigio multiphone 5517
    проц - мт6582, 4 ядра, 1.3 ггц
    рам - 1гб
    гп - мали 400 мп2
    дроид - 4.4.2
    не поддерживается устройство в плей маркете, скачал на другом ресурсе, игра идет отлично, было сыграно несколько игр против ботов а так же и против реальных игроков, никаких фризов и вылетов не случалось, точное количество фпс не знаю, но на глаз картинка очень приятная и плавная, та что думаю 30-40 фпс как минимум, в общем игра идет на ура, так же в меню игры анимации открытия сундоков и карт идут плавно и без лагов. Прошу добавить данный девайс в список поддерживаемых.
  5. LEISER

LEISER Community Moderator

6. Squez0210

Squez0210 Meekos

Играю с samsung s7 edge на высоких настройках падает фпс!!!!!! Что за бреееееееед?!
    Это же топовый девайс.....
  7. LEISER

LEISER Community Moderator

Видимо нет :D:p

Ожидайте следующее обновление.

Share This Page