1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Announcement Список официально поддерживаемых Android-устройств

Discussion in 'Новости' started by Strike, Jul 1, 2015.

1. ruGamer

ruGamer Carnie

Возможно, что антенна неудачно расположена. Попробуйте развернуть на 180 градусов. Или антенны вашего роутера развернуть в разные стороны.
  2. ruGamer

ruGamer Carnie

Интел он не для игр, именно из-за проблем с совместимостью. Хочешь играть - бери снапдрэгоны 600 или 800 серии. Очень хорошо 804 так как не греется и стоит дёшево.
  3. OrLanD0S

OrLanD0S Carnie

Я уже его вертел и так и этак и вообще возле роутера находился и в СЦ отправлял они говорят все нормально с wi fi но играть не могу не знаю что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  4. kReshRaz0r

kReshRaz0r Meekos

Prestigio multiphone 5517
    проц - мт6582, 4 ядра, 1.3 ггц
    рам - 1гб
    гп - мали 400 мп2
    дроид - 4.4.2
    не поддерживается устройство в плей маркете, скачал на другом ресурсе, игра идет отлично, было сыграно несколько игр против ботов а так же и против реальных игроков, никаких фризов и вылетов не случалось, точное количество фпс не знаю, но на глаз картинка очень приятная и плавная, та что думаю 30-40 фпс как минимум, в общем игра идет на ура, так же в меню игры анимации открытия сундоков и карт идут плавно и без лагов. Прошу добавить данный девайс в список поддерживаемых.
  5. LEISER

LEISER Community Moderator

6. Squez0210

Squez0210 Meekos

Играю с samsung s7 edge на высоких настройках падает фпс!!!!!! Что за бреееееееед?!
    Это же топовый девайс.....
  7. LEISER

LEISER Community Moderator

Видимо нет :D:p

Ожидайте следующее обновление.

Share This Page